ALTAVOZ NGS POWERED SB150 2.0 2W
El conjunto de altavoces SoundBand 150 está dotado de una potencia de 2+2 (4W RMS, 200W PMPO) y es perfecto para quien busca un sistema Multimedia de alto rendimiento. Con un amplificador para obtener un sonido más potente, el sistema de altavoces contiene una protección magnética que evita la distorsión de los colores si se coloca cerca del monitor.
| Conexiones | Estéreo |
| Potencia total RMS | N/D |
| Potencia de salida PMPO | 200 W |
| Controles | Básicos |
| Uso recomendado | PC / Audio / DVD / Juegos |
| Potencia de los satelites RMS | 2 x 2W |
| Frecuencia de respuesta | 100Hz - 20 KHz |
| SKU (Número de Referencia) | 13206 |
|---|---|
| País de almacenaje | Spain |
| EAN | 8436001308517 |
Outlet Electrodomésticos es un e-commerce especializado en electrodomésticos y electrónica para el hogar , donde puedes comprar online con total confianza . Ofrecemos productos nuevos , 3 años de garantía , envío rápido en España y servicio postventa profesional , con un amplio catálogo de electrodomésticos outlet que incluye lavadoras, frigoríficos, hornos, placas de cocina, lavavajillas, televisores, climatización, pequeños electrodomésticos y muchas cosas más. Apostamos por la calidad , la transparencia y un asesoramiento experto real para garantizar una experiencia de compra segura y fiable.