Comprar Lavavajillas LG DB476TXS TrueSteam™ Integrado al mejor precio
El Lavavajillas LG DB476TXS es la solución perfecta para quienes buscan máxima limpieza, eficiencia energética y conectividad inteligente . Con tecnología TrueSteam™ y QuadWash™ , garantiza una limpieza profunda eliminando el 99,99% de bacterias. Además, su Wi-Fi ThinQ™ permite controlarlo desde cualquier lugar.
Aprovecha nuestra oferta especial y compra el Lavavajillas LG DB476TXS al mejor precio . Disfruta de envío rápido y garantía oficial .
Características del Lavavajillas LG DB476TXS TrueSteam™
Especificaciones técnicas del Lavavajillas LG DB476TXS TrueSteam™
Contenido del paquete:
¡No dejes pasar esta oportunidad! Compra el Lavavajillas LG DB476TXS TrueSteam™ al mejor precio y mejora tu cocina con la última tecnología. Para más información sobre ofertas, financiación y servicio postventa , contáctanos.
| SKU (Número de Referencia) | 137167 |
|---|---|
| Color | Acero inox |
| Eficiéncia energética | Clase A |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Lavavajillas capacidad en servicios | 14 servicios |
| Funciones especiales | Media carga, 3ª bandeja |
| Nivel sonoro | 43 dB |
| Altura | 81,5 cm |
| Anchura | 59,8 cm |
| Profundidad | 55,4 cm |
| EAN | 8806096108406 |
Outlet Electrodomésticos es un e-commerce especializado en electrodomésticos y electrónica para el hogar , donde puedes comprar online con total confianza . Ofrecemos productos nuevos , 3 años de garantía , envío rápido en España y servicio postventa profesional , con un amplio catálogo de electrodomésticos outlet que incluye lavadoras, frigoríficos, hornos, placas de cocina, lavavajillas, televisores, climatización, pequeños electrodomésticos y muchas cosas más. Apostamos por la calidad , la transparencia y un asesoramiento experto real para garantizar una experiencia de compra segura y fiable.