Comprar al mejor precio: renueva tu cocina con el lavavajillas Bosch SMS4ECW28E Serie 4 de 60 cm, capaz de limpiar hasta 14 servicios con total eficiencia y silencio (solo 42 dB ). Su avanzada electrónica permite elegir entre 6 programas (Eco 50 °C, Automático 45–65 °C, Intensivo, Super 60 °C, Nocturno y Favorito) e incluye la función Extra Secado para un secado superior, especialmente en vajilla de plástico. Gracias a la certificación de máxima higiene (Eco 50 °C, Intensivo 70 °C y limpieza de cuba), obtendrás resultados impecables y libres de virus y bacterias.
Disfruta de Media Carga y VarioSpeed Plus para ciclos más rápidos sin renunciar al ahorro energético (clase A, 54 kWh/100 ciclos, 9 L de agua por ciclo Eco). Su innovador sistema Cestas Flex y la 3ª bandeja VarioDrawer liberan espacio en la cesta inferior para ollas y piezas grandes, mientras que el ajuste RackMatic permite regular la cesta superior hasta 5 cm en 3 niveles, incluso con carga completa.
Equipado con AquaStop para evitar inundaciones y con cuba de acero inoxidable , este Bosch combina robustez y funcionalidad. La puerta desmontable y el display intuitivo facilitan la instalación y el uso diario. Aprovecha esta oferta exclusiva, con envío rápido y servicio postventa de confianza , y lleva tu lavavajillas al mejor precio con descuento y garantía de 2 años .
Características destacadas:
Especificaciones técnicas:
Lo que incluye:
Aprovecha esta oferta exclusiva y adquiere tu Bosch Serie 4 con envío rápido, servicio postventa de confianza y descuento especial. Comprar ahora .
| SKU (Número de Referencia) | 138175 |
|---|---|
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Eficiéncia energética | Clase A |
| Lavavajillas capacidad en servicios | 14 servicios |
| Color | Blanco |
| Funciones especiales | Media carga, 3ª bandeja |
| Nivel sonoro | 42 dB |
| Altura | 84,5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| EAN | 4242005506804 |
Outlet Electrodomésticos es un e-commerce especializado en electrodomésticos y electrónica para el hogar , donde puedes comprar online con total confianza . Ofrecemos productos nuevos , 3 años de garantía , envío rápido en España y servicio postventa profesional , con un amplio catálogo de electrodomésticos outlet que incluye lavadoras, frigoríficos, hornos, placas de cocina, lavavajillas, televisores, climatización, pequeños electrodomésticos y muchas cosas más. Apostamos por la calidad , la transparencia y un asesoramiento experto real para garantizar una experiencia de compra segura y fiable.