Si estás buscando el mejor precio en un lavavajillas integrable , el Aeg FSB32610Z es la mejor elección. Con capacidad para 13 servicios , cuenta con 5 programas de lavado y un motor inverter que garantiza eficiencia y durabilidad.
Este lavavajillas de 60 cm tiene un nivel de ruido de solo 49dB , asegurando un funcionamiento silencioso. Gracias a su función de inicio diferido de 3 horas, puedes programarlo según tu conveniencia.
La tecnología AirDry permite una apertura automática de la puerta para mejorar el secado de la vajilla. Además, incorpora un sistema AQUA-CONTROL que protege contra fugas de agua.
Cuentan con cestos ajustables , incluyendo un cesto superior regulable en altura y un cesto inferior con bastidores plegables. Además, sus indicadores de sal y abrillantador te ayudarán a mantener el lavavajillas en óptimas condiciones.
En nuestra tienda online podrás comprar el lavavajillas Aeg FSB32610Z con el mejor servicio tanto en la venta como en la postventa. Disfruta de la mejor oferta y del mejor descuento en este electrodoméstico.
Este producto cuenta con una garantía de 3 años desde la fecha de compra. Si necesitas más información, contáctanos en: contabilidadpaugest@outlook.com .
| SKU (Número de Referencia) | 129161 |
|---|---|
| Color | Acero inox |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Lavavajillas capacidad en servicios | 13 servicios |
| Eficiéncia energética | Clase E |
| Nivel sonoro | 49 dB |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| EAN | 7333394014302 |
Outlet Electrodomésticos es un e-commerce especializado en electrodomésticos y electrónica para el hogar , donde puedes comprar online con total confianza . Ofrecemos productos nuevos , 3 años de garantía , envío rápido en España y servicio postventa profesional , con un amplio catálogo de electrodomésticos outlet que incluye lavadoras, frigoríficos, hornos, placas de cocina, lavavajillas, televisores, climatización, pequeños electrodomésticos y muchas cosas más. Apostamos por la calidad , la transparencia y un asesoramiento experto real para garantizar una experiencia de compra segura y fiable.